Тагильчане на "Созвездии мужества"

Главная / Новости ВДПО / Тагильчане на "Созвездии мужества"
01.12.2020

В г. Екатеринбурге традиционно прошел областной этап фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества».  За время проведения фестиваль превратился в самую масштабную общественную акцию МЧС России.

В этом году торжество прошло в режиме видеоконференцсвязи, номинантов фестиваля  чествовали в нескольких студиях, расположенных в городах Свердловской области. В рамках фестиваля традиционно назвали самых лучших и достойных представителей профессий, лучшие структурные подразделения в системе МЧС, общественные организации и имена героев 2020 года.

Среди номинантов «Созвездия мужества» были и тагильчане.

В номинации «Позову сердца» чествовали пожарного 30 пожарно – спасательной части Максима Балыбердина.

Диплом фестиваля в номинации «Лучший пропагандист общественник» получила инструктор по организационно-массовой работе Нижнетагильского городского отделения ВДПО Елена Савиных. Она всегда креативно и творчески подходит к проведению любого профилактического мероприятия. А ее ребята ежегодно занимают призовые места на всероссийских конкурсах по пожарной безопасности, проводимых в системе ВДПО.

Лучшим звеном ГДЗС стали пожарные 12 пожарно – спасательной части ( Важенин Л.Л., Азаров А.А., Ерохин Б.А., Звонарев А.А.)

Лучшим горноспасателем Стадник А.Н.

Нижнетагильское городское отделение ВДПО от всей душ поздравляет всех лауреатов

с  почетными наградами!