Пожарная безопасность в Психиатрической больнице № 7

Главная / Новости ВДПО / Пожарная безопасность в Психиатрической больнице № 7
07.11.2022

С персоналом Психиатрической больницы № 7 инструктором Нижнетагильского городского отделения ВДПО Еленой Савиных и преподавателем Учебного пункта НТГО ВДПО Тамарой Поликарповой проведена беседа по соблюдению мер пожарной безопасности. Персонал больницы с большой ответственностью подходит к вопросам обеспечения безопасности сотрудников и больных, находящихся на лечении.

Встреча началась с беседы о правилах пожарной безопасности. Инструктор Нижнетагильского городского отделения ВДПО Елена Савиных  перечислила основные причины пожаров, произошедших в 2022 году. Повторила правила пожарной безопасности в организации и в быту, напомнила действия сотрудников при эвакуации.

Персоналу еще раз напомнили о необходимости иметь дома автономный пожарный извещатель, который защитит дом, имущество, жизнь, снизит риск гибели на пожарах. И не забывать о первичных средствах пожаротушения.

Преподаватель Учебного пункта НТГО ВДПО Тамара Поликарпова рассказала присутствующим о новом порядке обучения по пожарной безопасности, который вступил в силу 1 марта 2022 года.

Встреча подошла к концу, но на этом сотрудничество решили не заканчивать – ведь еще есть много вопросов по обеспечению пожарной безопасности, которые нужно повторять или учить заново.