Областная акция "Спасибо за победу!" продолжается

Главная / Новости ВДПО / Областная акция "Спасибо за победу!" продолжается
29.04.2015

В рамках областной акции «Спасибо за Победу!», организованной Свердловским областным отделением ВДПО,  в г. Нижнем Тагиле состоялся городской флэшмоб «Победный салют». Главными действующими героями флэшмоба стали юные пожарные.

Организаторами этого яркого мероприятия выступили управление образования г. Нижний Тагил, городской координационно-методический центр по пожарной безопасности, отдел надзорной деятельности МЧС России г. Нижнего Тагила и Горноуральского округа, 9 ОФПС по Свердловской области. Нижнетагильское городское отделение ВДПО с радостью присоединилось к проведению флэшмоба и подготовило для участников сладкие призы.

Основное действие происходило на площади у кинотеатра «Современник». И взрослые, и дети с удовольствием исполнили любимую песню солдат - «Катюшу». Затем все зрители с громкими аплодисментами встретили музыкальный номер дружины юных пожарных Политехнической гимназии. После чего, все юные пожарные выстроились в слово «УРА!» и под  одну из любимых песен нашего народа «День Победы!»  с громкими криками «УРА!» отпустили в небо красные шары в память о тех, кто  отстоял нашу страну в суровые годы Великой Отечественной войны.